Общество
Вадим Дубривный покинул администрацию и вышел на новое место работы
Заместитель главы администрации Саратова Вадим Дубривный вышел на новое место работы. Как сообщили в пресс-службе администрации, вчера у чиновника был последний рабочий день на прежнем месте. По данным мэрии, Дубривный ушел по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы.
Как стало известно Saratovnews Вадим Дубривный перешел на должность руководителя регионального отделения Фонда социального страхования. Информацию об этом подтвердили в ведомстве. Так, по словам Алексея Шумова, который был исполняющим обязанности управляющего, сегодня у Дубривного первый рабочий день.
Напомним, кадровые перестановки в администрации начали происходить с приходом на должность заместителя главы администрации по экономике, а ныне исполняющего обязанности главы администрации Валерия Сараева.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще