Происшествия
Водитель-погрузчик продал телефон собутыльника
Вчера, 23 декабря, в Саратове раскрыты два преступления, связанных с неуважением к праву чужой собственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В 3:10 в ОП-4 с заявлением обратился 29-летний мужчина и рассказал, что в эту ночь он выпивал в квартире по улице Ломоносова, после чего недосчитался сотового телефона "Леново s505", золотого обручального кольца и 2000 рублей. Задержан подозреваемый - 25-летний водитель-погрузчик мясокомбината, ранее не судимый. Он признался, что телефон продал неизвестному за 1000 рублей, а кольцо и деньги не брал. Позднее заявитель нашел их у себя. Возбуждено уголовное дело о краже, погрузчик отпущен под подписку о невыезде.
Кроме того, 22 декабря в полицию обратилась 34-летняя жительница Кировского района и сообщила, что в период времени с 14:00 до 19:00 кто-то отжал пластиковое окно, проник в ее квартиру и устроил беспорядок. Материальный ущерб устанавливается. Задержан 40-летний безработный.
Последние новости
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора
- загрузить еще