Новости партнеров
Гостиничный комплекс "Мираж" приглашает друзей на Новый год "По-русски"
Новый год приближается, и необходимо скорее определиться, где его встречать. Веселый праздник в кругу друзей, в живописном уголке экологически чистого района города - что может быть лучше? Гостиничный комплекс "Мираж" приглашает встретить Новый 2016 год вашей мечты - "Новый год по-русски".
Гостиница "Мираж" удобно расположена, а в новогоднюю ночь сюда особенно легко добраться: отель обеспечивает бесплатный трансфер на комфортабельном автобусе. Вам понравится богатая инфраструктура комплекса, где есть все для отдыха: ресторан с прекрасной кухней, водный комплекс с бассейном и джакузи.
Возможно, вам удастся выкроить время на сауну или приятный отдых джакузи, ведь программа развлечений будет плотной! 31 декабря весь вечер с вами проведет шоумен Антон Рабовер. Заводному ведущему помогут двойник Верки Сердючки, феерическая Баба Яга, а также Ярцев и его новая программа "NEW 2016". И, разумеется, вас придут поздравить Дед Мороз и Снегурочка. В главном праздничном зале "Миража" один за другим будут начинаться розыгрыши призов, а главного счастливчика ждет суперприз - путевка на двоих.
Новогодний стол удивит своим разнообразием и в то же время приверженностью классике. "Гвоздь программы" - тазик салата "Оливье". К тому же гостей ожидает "падающий торт" и обязательный атрибут веселого времяпрепровождения - бесплатный бар.
Стоимость входного билета на одну персону - 4000 рублей. Стоимость билета с предоставлением номера в гостинице - 5000 рублей. К слову, 1 января всех, кто остался на ночь, ждет похмельная уха и забавы на свежем воздухе.
Телефоны для справок: 47-76-76, 48-87-29
Последние новости

16:35 Саратовцы отдали жизнь в зоне СВО – администрации нескольких районов сообщили о новых потерях- 16:30 Директора УК в Энгельсе будут судить за аварийные балконы и козырьки

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
15:30 Штраф 45 тысяч или до двух лет тюрьмы: сколько пьяных водителей задержали в Саратовской области за сутки- 15:15 Обед без витаминов: в школьных столовых Хвалынска выявили нарушения
- загрузить еще