Происшествия
30 человек эвакуировали из-за горящего лифта в десятиэтажке на Рабочей в Саратове
Еще одни сутки в Саратовской области прошли без пострадавших на пожарах - по данным МЧС, в областном центре и районах регистрировалось множество возгораний, но ни одно не привело к человеческим жертвам.
В 00:29 26 декабря по неустановленной причине произошло возгорание лифтовой кабины на пятом этаже седьмого подъезда десятиэтажного дома №40/60 по улице Рабочая. Площадь возгорания составила 4 кв.м. Было эвакуировано 30 человек. В тушении пожара задействовано четыре пожарных расчета.
В 3:47 также по неустановленной причине произошло возгорание в частном деревянном доме №46 по улице Симбирская. Крыша дома сгорела целиком. В 3:51 поступило сообщение о пожаре в СНТ "Сантехник" на участке №34. Двухэтажная кирпичная дача выгорела частично, размер ущерба устанавливается.
В 7:50 из-за перекала печи произошло возгорание частного дома №3Б по 9-й линии в октябрьском районе Саратова. Тушить возгорание двухэтажного кирпичного дома приехали два пожарных расчета.
А в 12:26 34-летний житель Кольцевого переулка в Энгельса сообщил в экстренные службы, что минувшей ночью загорелось крыльцо его дома №45. Как и во всех вышеописанных случаях, на этом пожаре никто не пострадал.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще