Происшествия
Четыре поезда задержали под Саратовом из-за опрокинувшегося на пути грузовика
Сегодня в 4:55 на перегоне Сенная – Казаковка в Саратовской области на путях опрокинулся грузовик МАН, блокировав движение четырех поездов.
По официальной информации ПривЖД, 27 декабря в указанное время водитель грузового автомобиля не справился с управлением, и его машина перегородила железнодорожные пути. На место пришлось выдвинуться восстановительному поезду со станции Сенная.
Тем не менее, задержки в пути следования четырех составов не удалось избежать. На участке "застряли" пассажирские поезда № 114 Челябинск – Кисловодск, №147 Астрахань – Нижневартовск, № 368 Киров – Кисловодск и № 6166 Сенная – Саратов. Самая длительная задержка составила 3 часа 7 минут. Сейчас движение поездов полностью восстановлено. На происшествии никто не пострадал.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще