28 декабря 2015 12:33

Происшествия

Перед массовым отравлением семья из Саратова меняла газовое оборудование

Причиной  отравления угарным газом Саратовской семьи в доме на улице Курдюмская могло стать неисправное газовое оборудование. Как стало известно Saratovnews, за несколько дней до трагедии в доме газовую колонку устанавливала малоизвестная фирма, которая имела разрешения на разные виды работ, а не специализировалась на работе с газовым оборудованием. Возможной причиной массового отравления могло стать некачественно установленная техника.

Напомним, отравление семьи случилось 24 декабря в частном доме на улице Курдюмская в Саратове. Там в бессознательном состоянии обнаружены 28-летняя женщина, 29-летний мужчина и их одиннадцатимесячный ребенок. Старший, восьмилетний ребенок пары найден мертвым. 
Сейчас сестра и отец погибшей от отравления 8-летней девочки продолжают лечение в больницах Саратова. Мать ребенка от госпитализации отказалась. Состояние мужчины удовлетворительное http://www.saratovnews.ru/news/2015/12/28/semya-pogibshei-ot-otravleniya-devochki-vse-esche-v-bolnice/ , младший ребенок получает лечение в 3-й горбольнице.