Происшествия
Сбитый пешеход убежал с места ДТП
В минувшую субботу, 26 декабря, в Саратове имели место два ДТП, участники которых сбежали, причем если в первом случае это сделал водитель, то во втором - сбитый пешеход, сообщает ОГИБДД.
В 8:30 напротив дома №29 по проспекту Строителей в Ленинском районе Саратова тронулся с места, не убедившись в безопасности маневра, и сбил стоявшего впереди 28-летнего мужчину, после чего с места ДТП скрылся. Впрочем, потерпевший за медицинской помощью обращаться не стал.
А в 14:50 напротив дома №150 по улице Зарубина 32-летний водитель ВАЗ-2110 нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил мужчину-пешехода. Водитель, как то предписано правилами, остановился, а потерпевший встал и убежал. За медицинской помощью он впоследствии тоже не обращался.
ОГИБДД и Saratovnews призывает всех участников дорожного движения быть осторожными, уважать друг друга и, вне зависимости от роли, не покидать место ДТП, если необходимо выяснение всех его обстоятельств.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще