28 декабря 2015 09:00
Общество
В понедельник 28 декабря в Саратове снега не предвидится
Сегодня, в понедельник, 28 декабря, погода в Саратове ожидается умеренно морозной и, к сожалению, бесснежной. В течение дня будут временами сгущаться тучи, временами - выглядывать солнце.
Температура будет колебаться от -2 до -4. Ветер ожидается крепкий, северо-западный 3 - 8 м/с. Влажность - 50 - 60%, атмосферное давление - 755 мм рт.ст.
В Энгельсе и Балакове погода будет такой же, как в областном центре, а в Балашове ожидается до -6 и также без осадков при переменной облачности.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще