Происшествия
Жительнице Юриша вернут похищенный холодильник "Саратов"
Вчера, 28 декабря, в Саратове было раскрыто несколько совершенных в прошлом квартирных и магазинных краж, рапортует пресс-служба ГУ МВД России по региону.
16 сентября в полицию с заявлением обратился 48-летний мужчина и рассказал, что накануне ночью кто-то взломал пластиковое окно, залез в магазин на Мичурина, 157 и унес компьютер-моноблок стоимостью 53 тысячи рублей. В преступлении признался 28-летний парень, проходящий фигурантом по другому делу. Похищенное изъято.
20 декабря в 16:30 обратилась 46-летняя жительница поселка Юриш, которая по вине квартирных воров лишилась холодильника "Саратов", микроволновой печи "LG" и обогревателя. Общая сумма ущерба - 26,5 тысячи рублей. Вину взял на себя следственно-арестованный задругую ражу 33-летний мужчина. Похищенное изъято.
И 26 декабря 50-летний саратовец заявил, что из его квартиры, сломав замки на дверях, украли планшет марки "Тексет" и портативную навигационную систему марки "Пролоджи Аймер-5300". Общая сумма ущерба - 7 393 рубля. Задержана подозреваемая - 30-летняя безработная из поселка Лощинный Энгельсского района. Даны признательные показания, похищенное изъято.
Последние новости

15:05 В Саратовской области не хватает снегоуборочной техники
14:48 В Саратовской области оленей стало больше на 40%- 14:39 В Балашове мужчина лишился грузовика за пьяное вождение

14:07 В Саратове на местной достопримечательности сосульки достигли человеческого роста- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры
- загрузить еще