Общество
Спасатели прекратили поиски спрыгнувшего с моста Саратов-Энгельс парня
Областная служба спасения прекратила поиски 25-летнего парня спрыгнувшего с моста Саратов-Энгельс накануне, 28 декабря. Как сообщили Saratovnews в обласпасе, решение о приостановке поисков было принято сегодня.
"Течение в том месте, где он прыгнул, сильное, глубина до 20 метров тело могло унести на большое расстояние. Мы считаем, что необходимости его искать в настоящий момент нет. В таких случаях, остается ждать, пока тело всплывет, либо через несколько недель, либо весной", - отметили спасатели.
Напомним, 25-летний парень спрыгнул с моста в районе пляжа "Городские пески" в районе 13:00. На мосту он оставил куртку с паспортом. Свидетелями случившегося оказались многие горожане, которые написали в соцсетях, что парень сбросил куртку, перелез, перекрестился и прыгнул вниз. Поиски юноши продолжались весь вчерашний день и прекратились с наступлением темноты.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще