29 декабря 2015 11:24
Происшествия
В Энгельсе вынесен приговор грабившим пенсионерок
В Энгельсском суде оглашен приговор Алексю Поверинову и Андрею Скворцову, которые совершали разбойные нападения на пожилых женщин, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
7 августа Поверинов и Скворцов отобрали у пожилой женщины кошелек с 1380 рублями. 9 августа те же напали по потерпевшую преклонного возраста и вырвали у нее из рук сумку с личными вещами и сотовым на общую сумму 4465 рублей.
Подсудимые признали полностью свою вину и возместили потерпевшим материальный вред. В суде они признаны виновными в грабеже и разбое. Поверинову назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно, Скворцову - в виде двух с половиной лет, также без фактического отбывания в колонии. Обоих ждет испытательный срок в полтора года.
Последние новости

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
- загрузить еще