30 декабря 2015 09:09
Происшествия
В центре Саратова женщину сбил автобус №53
Вчера в Кировском районе Саратова на дороге пострадала 53-летняя женщина: ее сбил автобус №53, сообщает ОГИБДД. В 10:40 гражданка пыталась перейти улицу Кутякова в неположенном месте неподалеку от дома№126. В этот момент ее сбил автобус "Мерседес" с 29-летним шофером. Женщина попала в больницу.
А в 20:00 напротив дома №84Б по той же улице 41-летний безработный из Саратова также пытался перейти дорогу не по правилам и попал под "Ниссан" с 25-летним парнем за рулем. Мужчина госпитализирован.
Последние новости

07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»
- загрузить еще