Происшествия
В Энгельсе насмерть сбили женщину
Сегодня в Энгельсе Саратовской области случилось ДТП со смертельным исходом. Около 11:00 на пешеходном переходе в районе остановки "20 школа" водитель сбил пешехода - женщину. Как сообщают очевидцы в группе вконтакте "Типичный Энгельс", от полученных травм женщина скончалась на месте - у нее была черпно-мозговая травма и множество переломов.
Пострадавшая погибла до приезда "скорой". На месте работает наряд ГИБДД, пишут участники группы.
В пресс-службе областной ГИБДД пояснили, что авария случилась сегодня в 10:20 напротив дома 46а по Волжскому проспекту. 37-летний водитель "Тойоты Камри" сбил 67-летнюю женщину. Она скончалась до приезда скорой.
По предварительным данным, пострадавшая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.
В комментариях к посту о происшествии сказано: "Живу в этом районе. Аварии на этом месте постоянно, на пешеходном переходе постоянно сбивают людей. Поставьте хотя бы светофор!", - написал участник обсуждения.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще