31 декабря 2015 09:47
Происшествия
В ЗАТО под Саратовом загорелось здание МУП ЖКХ
Вчера, 30 декабря, в ЗАТО поселка Светлый Саратовской области произошел крупный пожар в административном здании. Огонь вспыхнул в 16:30 в доме по адресу Коваленко, 26, где располагается МУП ЖКХ поселка. Очаг возгорания находился в служебном кабинете производственно-технического отдела. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров, прежде чем возгорание было локализовано. Причина пожара пока устанавливается. На этом происшествии никто не пострадал.
Кроме того, в Красном Куте сгорело нежилое двухквартирное здание, принадлежащее местной администрации. Пожар случился в 1:15 по адресу переулок Нефтяников, 16. Здание деревянное, обложено кирпичом, прежде уже горело. На этом пожаре тоже никто не пострадал.
Последние новости
- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
- загрузить еще