Происшествия
Школьники попытались украсть из торгового центра кроссовки
Вчера, 31 декабря, в Ленинском районе Саратова были раскрыты два хищения из магазинов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В в ОП-4 обратился 23-летний заявитель и рассказал, что в 11:45 двое подростков пытались украсть с прилавка магазина на улице Третья Дачная, 6а кроссовки "Найк" стоимостью 4999 рублей. Задержаны 14-летний восьмиклассник и 16-летний учащийся десятого класса. Мера пресечения - подписка о невыезде.
Позднее в полицию обратилась 47-летняя женщина, которую избили в магазине трое посетителей и забрали крупную сумму денег. В 16:10 в магазин на Московском шоссе, 9 зашли трое неизвестных и взяли с прилавка 10 200 рублей, а женщину избили. Возбуждено дело о грабеже и задержан пока один: 40-летний ранее не судимый мужчина.
Последние новости
- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
- загрузить еще