Происшествия
Участник группового изнасилования задержан за воровство с саратовской дачи
В последний день уходящего года полицейские раскрыли крупную кражу с дачи в поселке Затон Волжского района Саратова, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
30 декабря в полицию принес заявление 54-летний владелец дачи в Затоне, которого в период с 15 ноября по 11 декабря обворовали. Он лишился деревообрабатывающего станка, бензопилы "Хуксварна", газонокосилки, жидкокристаллического телевизора и dvd-плеера, а также разнообразных металлических изделий.
Подозрение пало на 35-летнего дальнего знакомого потерпевшего, который имел к даче свободный доступ. В 1995 году он начал криминальную карьеру, и в 2001 году был приговорен к 15 годам за грабеж, разбой и групповое изнасилование. Вчера, 31 декабря, рецидивиста задержали, он дал признательные показания и стал фигурантом дела о краже. Сейчас его отпустили под подписку о невыезде.
Последние новости
- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
- загрузить еще