02 января 2016 11:39
Происшествия
Семерка влетела под грузовик в Энгельсе, водитель погиб
Вчера, 1 января, в Энгельсе Саратовской области произошла автокатастрофа, сообщает УГИБДД. В 6:30 у дома №138 по улице Студенческая 36-летний мужчина из поселка Прибрежный близ Энгельса на ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения. Там его "встретил" "Форд-Транзит", 31-летний шофер которого не успел уйти от столкновения. Водитель "семерки" скончался на месте.
А в 6:00 того же дня дорожная авария случилась в Вольском районе, в четырех километрах от села Терса. 29-летний житель поселка Сенной на ВАЗ-21120 тоже выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение "Шевроле-Лачетти". 27-летний рулевой иномарки не пострадал, а водитель ВАЗа отправился в больницу.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще