04 января 2016 17:38
Спорт
Первый в Новом году матч "Автодора" в Тбилиси стал победным
В первом матче 2016 года в Тбилиси баскетбольный клуб Саратова "Автодор" обыграл грузинскую команду "Вита" - матч состоялся вчера, 3 января. Саратовцам удалось добиться разгромного счета 111:59. Эта победа стала для клуба нашего города шестой подряд в чемпионате Единой Лиги ВТБ.
Пятеро баскетболистов "черно-белых" записали на свой счет двузначные цифры набранных очков. Лучшего результата добился Евгений Колесников - 18 очков. На втором месте Джереми Шапелл - 17. На третьей - Пол Столл, 15 очков.
В среду, 6 января, в 17:00 "Автодор" на своей площадке откроет стадию "Ласт 32" Кубка Европы матчем против чемпиона Израиля "Хапоэля" из Иерусалима, сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.
Последние новости
- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками
- загрузить еще