Происшествия
Собака выследила ограбившего пенсионерку подростка
Вчера, 4 января, в Саратове были задержаны двое подростков, которых подозревают в совершении преступлений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
17 декабря в полицию обращался 32-летний представитель магазина в галерее на Третьей Дачной, откуда в тот день была украдена толстовка. Было возбуждено уголовное дело, и вчера, 4 января, задержан 14-летний девятиклассник, у которого изъято похищенное. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
кроме того, вчера в 14:52 в полицию обратилась 84-летняя женщина, на которую в 14:45 того же дня в третьем подъезде дома №65а/145 по улице Соборная напал неизвестный молодой человек и отобрал сумку. В сумке лежали 3000 рублей, ветеранское удостоверение и сотовый телефон "Алкатель". Подозреваемого нашли с помощью служебной собаки - она привела полицейских на улицу Посадского, к дому, принадлежащему 29-летнему мужчине, где полицейские и застали 17-летнего парня, ку которого с собой оказались деньги и телефон пожилой женщины. Возбуждено дело о грабеже, мера пресечения - подписка о невыезде.
Последние новости
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора
- загрузить еще