Происшествия
Женщина получила тройной перелом в саратовском автобусе
Вчера, 7 января, пожилая женщина пострадала в автобусе №53, который ехал по Ленинскому району Саратова.
В 11:20 на остновке "75 школа" 76-летняя пассажирка автобуса №53, по собственному признанию, была неосторожна и упала, повредив ногу. Она добралась до своей квртире в доме на Блинова, и оттуда вызвала "скорую помощь". Медики пришли к выводу, что травма серьезнаЯ. и отвезли пострадавшую в 9-ую ГКБ, где ей поставили диагноз "трехлодыжечный перелом левой голени". Это сложный перелом, затрагиваюий одновременно три кости в ноге. Женщине предстоит долгое лечение.
Кроме того, в этот же день в 18:35 в Энгельсе у дома №1а по улице Гагарина 29-летнйи саратовец на "семерке" сбил своего ровесника, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход госпитализирован.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще