Происшествия
Водитель Ауди-А6 сбил женщину на переходе в Энгельсе
За минувшие сутки в регионе, помимо опрокидывания автобуса и фатального лобового столкновения, случилось еще несколько ДТП с пострадавшими, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В 01:20 у дома №2 по улице Трудовая в Энгельсе 28-летний житель Саратова на ВАЗ-21123 не избрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, и его занесло в столб ЛЭП. Водитель в больнице.
В 10:30 на автодороге "Саратов - Балтай" у села Радищево Новобурасского района 47-летний житель Базарного Карабулака на "Рено-Логан" съехал в кювет. Его ровесница. бывшая с ним в автомобиле, отправилась в больницу.
И в 19:00 произошло еще одно событие на улице Трудовая в Энгельсе. 49-летний житель Саратова на "Ауди-А6" сбил 56-ленюю пешую жительницу Энгельса, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо. Женщина госпитализирована.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще