11 января 2016 15:26
Политика
Игорь Ефремов официально перестал быть депутатом гордумы
Депутат Саратовской городской думы Игорь Ефремов оифициально перестал быть парламентарием. Соответствующий вопрос о досрочном прекращении полномочий народного избранника был принят на первом в этом году внеочередном заседании Саратовской гордумы.
Парламентарий Геннадий Турунтаев поинтересовался, сам ли Ефремов принял такое решение. Докладчик гордеп Елена Злобнова заверила, что полномочия он сложил по собственному желанию.
Напомним, глава концерна "Дубки" прокомментировал причины, по которым он решил сложить полномочия. В частности, по его словам, это связано с тем, что между депутатской работой и бизнесом он выбрал бизнес.
Последние новости
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы
- загрузить еще