13 января 2016 12:13

Спорт

Саратовская биатлонистка прошла отбор на юношеские Олимпийские игры

Биатлонистка из Саратова Анастасия Халиуллина прошла отбор на юношеские зимние Олимпийские игры. 

Отборочный этап к юношеским зимним Олимпийским играм - Всероссийские соревнования по биатлону на приз олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева проходит с 9 по 15 января в поселке Токсово Ленинградской области. 

12 января воспитанница саратовской СДЮСШОР №3 Анастасия Халиуллина стала победителем в спринте. Эта победа дала ей возможность стать членом юношеской сборной команды России и участвовать в юношеских зимних Олимпийских играх, которые состоятся в феврале в Норвегии, сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

Последние новости

  • загрузить еще