14 января 2016 10:50
Происшествия
На Аткарской иномарка наехала на снежный "гребень" и перевернулась
В Саратове на улице Аткарской около получаса назад произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "Ниссан Нот". Сообщение о случившемся в соцсетях опубликовали очевидцы случившегося. Как сообщают свидетели ДТП, произошло оно прямо напротив школы №7.
По информации саратовцев, автомобиль опрокинулся на крышу посреди проезжей части, в результате наезда на снежный "гребень".
В настоящее время сотрудники ГИБДД к месту аварии еще не прибыли. По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал.
Последние новости

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
10:03 В Саратове появятся новые скверы и парки: опубликованы адреса- 09:46 От 458 тысяч до 118: в Саратовской области подешевели взятки

09:31 Nissan вылетел с дороги и перевернулся в Вольском районе- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- 09:00 Жительница Красноармейска получила компенсацию за травмы после бытовой драки

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- загрузить еще