14 января 2016 10:46
Происшествия
В Энгельсе сгорели заброшенные склады
За сутки в Саратовской области произошло три крупных пожара.
Вчера в 7:04 на пульт МЧС в Энгельсе сообщили о пожаре в недействующем складском помещении на проспекте Строителей. Площадь пожара составила 72 кв.м. На месте происшествия работали три единицы техники и 11 человек личного состава.
Кроме того, днем 13 января, в 13:54, пожарным в поселке Духовницкое рассказали о возгорании частной бани. Площадь пожара составила 12 кв.м. На тушении работали две единицы техники и 5 пожарных.
Чуть позже, в 15:25 начался пожар в селе Коренеевка Краснопартизанского района. Там горела веранда и кровля частного дома. Площадь пожара составила 72 кв.м. На место выезжали две единицы техники и 6 человек личного состава, сообщает пресс-служба регионального МЧС.
Последние новости
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
10:03 В Саратове появятся новые скверы и парки: опубликованы адреса- 09:46 От 458 тысяч до 118: в Саратовской области подешевели взятки

09:31 Nissan вылетел с дороги и перевернулся в Вольском районе- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- 09:00 Жительница Красноармейска получила компенсацию за травмы после бытовой драки
- загрузить еще