Происшествия
Полицейские Энгельса остановили машину с разноцветными наркотиками
14 января сотрудниками полиции во время досмотра автомашин и проверки документов граждан были обнаружены наркотики и краденый сотовый телефон, как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В 17:00 на улице Толстого в городе Ершове была остановлена для проверки документов 42-летняя жительница города, у которой оказался сотовый телефон "Самсунг S 5260". Проверка телефона показала, что он находится в розыске по уголовному делу о краже с ноября 2012 года. По словам женщины полгода назад телефон ей передал ее знакомый. Проводится проверка.
В 19:00 около дома №1 по улице Лесозаводская в городе Энгельсе была остановлена для проверки автомашина ВАЗ-21099, где находились 27-летняя пассажирка и 23-летний водитель. При осмотре на коврике заднего сидения нашелся пакет с разноцветным порошком, который был направлен на экспертизу. 15 января были получены результаты, где указано, что порошок является наркотиком, содержащим в своем составе mdmb (n)-2201 - производное метилового эфира 3-метил-2-(1-пентил-1н-индазол-3-карбоксамид о) бутановой кислоты. Вес препарата составляет 2,974 грамма.
Последние новости
- 08:00 В Вольске 56 жильцов эвакуировали из-за горящей квартиры
- 06:00 Саратовцев ждет ясный день

вчера 18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- вчера 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- вчера 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- вчера 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- вчера 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

вчера 16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
вчера 16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
вчера 16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей
- загрузить еще