Пресс-центр
В пресс-центре МК расскажут о безопасности саратовцев на Крещении
18 января в 11.00 в пресс-центре "МК" пройдет мероприятие — заседание круглого стола на тему: "Крещение: как будет обеспечиваться безопасность в храмах и у купелей".
19 января православные христиане будут отмечать праздник Крещения. Традиционно, в этот день в Саратове и области проходят службы, мероприятия в местах большого скопления людей и купания. Выясняем у специалистов каким образом 19 января и в ночь перед Крещением будет обеспечиваться безопасность граждан, какие силы ГУ МВД, ГУ МЧС, "скорой помощи" и других ведомств будут задействованы 18 и 19 января, а также кому запрещено окунаться в прорубь.
К участию в мероприятии также приглашены представители ГУ МЧС, ГУ МВД, "скорой помощи", "Центра медицины катастроф", священнослужители и другие.
Мероприятие пройдет по адресу: улица Чернышевского, 203, офис 311.
Последние новости
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
10:03 В Саратове появятся новые скверы и парки: опубликованы адреса- 09:46 От 458 тысяч до 118: в Саратовской области подешевели взятки

09:31 Nissan вылетел с дороги и перевернулся в Вольском районе- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- 09:00 Жительница Красноармейска получила компенсацию за травмы после бытовой драки
- загрузить еще