18 января 2016 17:10
Происшествия
В Саратов не пустили три тонны осетрины
В пункте пропуска "Озинки" пограничники пресекли попытку незаконного ввоза в РФ крупной партии рыбы осетровых пород, сообщает пресс-служба Пограничного управления.
Как сообщают силовики, пограничники проверили "КамАЗ", который направлялся из Уральска в Саратов, и в кузове обнаружили тайники, из которых извлекли 2700 килограммов рыбы осетровых пород, занесенных в Красную книгу.
Груз передан в органы внутренних дел для решения вопроса об уголовном преследовании. За данное преступление предусмотрено до семи лет за решеткой и штраф до одного миллиона рублей.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще