19 января 2016 15:56
Происшествия
Полицейский спас на пожаре двух беременных женщин
Получил поощрение полицейский, который в декабре прошлого года спас на пожаре в поселке Светлый шесть человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Утром участковому уполномоченному полиции Кириллу Загертдинову позвонила женщина и сообщила, что в общежитии №1 по улице Кузнецова начался пожар. На третьем этаже здания вспыхнула стиральная машина, и огонь начал распространятся по этажу.
Полицейский первым прибыл на место и, не задумываясь об опасности, бросился в горящее здание, чтобы вывести всех, кто оставался в своих комнатах. За пять минут он один вывел четверых взрослых, двое из которых - беременные женщины, и вынес на руках двоих детей. Никому из спасенных госпитализация не потребовалась.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще