Общество
Во время Крещенских купаний задержали 20 пьяных саратовцев
Во время Крещенских купаний полицейские составили 20 протоколов об административных правонарушениях на саратовцев, которые находились в нетрезвом состоянии. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, с 20:00 18 января по 3:00 19 января в 100 специально оборудованных на открытых водоемах местах, расположенных на территории 89 населенных пунктов области, в том числе трех – в Саратове, были проведены обряды Крещенских купаний, в которых приняли участие 19 915 человек. В Саратове в купаниях приняли участие 6 220 человек.
Охрану общественного порядка при проведении Крещенских купаний осуществляли 920 человек. По данным главка, еще 834 полицейских охраняли порядок по время проведения праздничных богослужений в 139 православных храмах области. В них приняли участие 10 620 жителей области, в Саратове на службу пришли 4 564 человека.
Последние новости
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора
- загрузить еще