24 января 2016 11:14
Происшествия
Две девушки пострадали под колесами иномарок в Саратове и Энгельсе
За минувшие сутки в Саратовской области было два ДТП с участием пешеходов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В 17:00 напротив дома №36 по проспекту Строителей в поселке Солнечный в Саратове 24-летняя горожанка попала под "Хундай". По предварительным данным, она переходила проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора и была сбита 55-летней водительницей, после чего попала в больницу.
А в 16:20 у дома №2Г по улице Лесозаводская в Энгельсе 19-летний парень, управляя автомашиной "фольксваген-поло" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил свою ровесницу. Она тоже госпитализирована.
Последние новости
- 14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды
- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
- загрузить еще