25 января 2016 17:26
Общество
Роспотребнадзор приглашает саратовцев рассказывать о продаже турецких товаров
На базе уже существующей "горячей линии" по санкционным товарам открывается "горячая линия" для приема обращений по информации о продаже в Саратовской области товаров производства Турецкой Республики, сообщает управление Роспотребнадзора по региону.
Обращения принимаются: по телефонам "горячей линии" 8-800-100-1858 и отдела надзора по гигиене питания 8-(845-2)-22-88-48.
По телефонам "горячей линии" можно в числе прочего получить разъяснения, касающиеся турецких продуктов, которые ныне запрещены на территории нашей страны.
Последние новости

15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
- загрузить еще