25 января 2016 15:50
Общество
Вычислены самые популярные направления для новогодних путешествий саратовцев
Портал "Российский туризм" опубликовал срез информации о путешествиях жителей Саратова в новогодние каникулы. Куда ездили саратовцы, удалось установить благодаря роумингу их телефонов.
На первом месте среди направлений путешествия оказалась Москва: 57% от общего количества выехавших за пределы Саратовской области побывали там. На втором месте Казань: 32%. Третье поделили Самара, Волгоград и Пенза.
Из стран ближнего и дальнего зарубежья саратовцы этой зимой предпочитали Казахстан: 46% от общего количества роумеров направлялись именно туда. Топ-5 стран, куда путешествовали жители региона, вместе с ним составили Белоруссия, Абхазия, Германия и Таиланд.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще