Общество
Пенсионер совратил подружку своих внуков в гараже
В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 76-летнему местному жителю, который совратил юную подругу своих внуков. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, преступлении было совершено 22 июня 2015 года.
Как установили следователи, а затем и суд, в день преступления мужчина под вымышленным предлогом пригласил пришедшую в гости к его внукам девочку на второй этаж своего гаража, пояснив, что там находятся дети. Ничего не подозревающая юная соседка пошла за ним. Там злоумышленник, вступил в интимную связь с ребенком, после чего отпустил ее. О случившемся девочка рассказала родителям, а те обратились в полицию.
В результате, суд назначил пенсионеру наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Моральный вред ребенку оценили в 250 тысяч рублей, которые мужчине предстоит выплатить семье пострадавшей.
Последние новости

15:05 В Саратовской области не хватает снегоуборочной техники
14:48 В Саратовской области оленей стало больше на 40%- 14:39 В Балашове мужчина лишился грузовика за пьяное вождение

14:07 В Саратове на местной достопримечательности сосульки достигли человеческого роста- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры
- загрузить еще