27 января 2016 09:38
Происшествия
Рецидивиста без прав в сильном опьянении поймали за рулем в Саратове
Мужчина, не раз бывавший по судом, был пойман саратовскими полицейскими на пьяном вождении, хотя уже был лишен водительских прав за такой проступок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Вчера, 26 января, в 1:30 у дома №111 по улице Огородная сотрудники ДПС задержали 41-летнего безработного на чужой "Ладе-Калине". Выяснилось, что мужчина находится в состоянии сильного опьянения - 1,64 промилле. Он был судим в 90-е за кражи и хулиганство. 7 апреля 2014 года он уже попадался на пьяном вождении и был лишен прав до 7марта 2016 года со штрафом 30 тысяч рублей. Теперь в отношении него возбуждено дело по ст.264.1 УК РФ.
Последние новости
- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
- загрузить еще