29 января 2016 08:43
Происшествия
Школьница вскрыла вены в саратовском подъезде
Вчера, 28 января, в Саратове был зарегистрирован один случай попытки суицида девочки-подростка. К счастью, попытка оказалась неудачной.
В 1:50 из своей квартиры по улице Чемодурова с диагнозом "отравление парацетамолом, порезы предплечий, попытка суицида" в ГКБ привезли пятнадцатилетнюю девочку, ученицу 9 класса. Она призналась, что вечером 27 января в подъезде дома по улице Электронная выпила горсть таблеток и порезала себе руки, стремясь умереть. В настоящее время об угрозе ее жизни не сообщается.
Напомним, вчера стал известен похожий случай - 29-летняя женщина после ссоры с матерью пыталась отравиться феназепамом.
Последние новости

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
- загрузить еще