Спорт
Тренер "Автодора" ушел в отставку
Главный тренер саратовского БК "Автодор" Алексей Васильев принял решение подать в отставку. Заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности Васильев написал сегодня, после пятого подряд поражения саратовских баскетболистов. Как сообщает пресс-служба клуба, руководство отставку тренера приняло.
"Я благодарен "Автодору" за предоставленную возможность работать главным тренером в команде Единой Лиги ВТБ. Для меня это большой и крайне полезный опыт. Первый месяц работы выдался очень удачным, было одержано много побед, но теперь, после серии неудач, я чувствую, что команде нужен новый импульс", - сказал Васильев.
Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Анциферов, который будет готовить команду к предстоящим матчам.
Напомним, Васильев сменил на посту экс-тренера баскетбольного клуба Брэда Гринберга в ноябре 2015 года. Из семнадцати игр, которые "Автодор" сыграл под руководством Васильева, 11 были победными.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще