Общество
В Саратове потеплеет до нуля и выпадет много снега при гололедице на дорогах
В предстоящие выходные дни Саратов и область ожидает постепенное повышение температуры, и первый день февраля воздух прогреется до "плюса". Об этом Saratovnews сообщили в Гидрометцентре.
В субботу, 30 января, будет облачно с прояснениями, местами снег, мокрый снег. Ветер западный, 6-11 м/с, в отдельных районах порывы до 16 м/с. Температура ночью -2...-7 при прояснении до -12. Днем 0...-5. В Саратове ночью -3...-5, днем -1...-3. В областном центре ветер западный, до 15 м/с, временами небольшой снег.
В воскресенье, 31 января, будет идти небольшой мокрый снег, морось. Будут наблюдаться туман, гололед. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура ночью -1...-6, днем -4...+1. В Саратове ночью -2...-4, днем 0...-2, без осадков.
В понедельник, 1 февраля, погода опять ухудшится. Утром и днем мокрый снег с моросью, туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный, 6-11 м/с, с порывами до 13-18 м/с. Ночью 0...-5, днем -3...+2. В Саратове -2...-4 ночью и около нуля днем.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще