02 февраля 2016 13:39
Общество
Энгельсские школьники отдыхают на карантине до 9 февраля
До 9 февраля продлили внеочередные "карантинные" каникулы" школьникам Энгельса, сообщает пресс-служба администрации ЭМР Саратовской области.
Комитет по образованию и молодежной политике администрации установил сроки карантина с 3 по 9 февраля включительно. Это означает, что у школьников левобережного спутника Саратова шанс снова пойти в школу появится только в следующую среду.
Напомним, тем временем в Саратове на карантин зкрыто 106 школ, а всего по области - уже 453
Последние новости
- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
- загрузить еще