02 февраля 2016 13:39

Общество

Энгельсские школьники отдыхают на карантине до 9 февраля

До 9 февраля продлили внеочередные "карантинные" каникулы" школьникам Энгельса, сообщает пресс-служба администрации ЭМР Саратовской области. 

Комитет по образованию и молодежной политике администрации установил сроки карантина с 3 по 9 февраля включительно. Это означает, что у школьников левобережного спутника Саратова шанс снова пойти в школу появится только в следующую среду. 

Напомним, тем временем в Саратове на карантин зкрыто 106 школ, а всего по области - уже 453 

Последние новости

  • загрузить еще