02 февраля 2016 19:04

Общество

Саратовский НИИ оштрафовали за несанкционированную свалку мусора

Саратовский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока оштрафовали за незаконную свалку мусора. Об этом сегодня сообщает официальный сайт регионального управления Росприроднадзора.

По данным ведомства, иск Управления был удовлетворен решением Арбитражного суда Саратовской области. Теперь НИИ Юго-Востока должен выплатить 780 тысяч рублей – во столько был оценен ущерб, причиненный почвам в результате организации несанкционированной свалки.

Последние новости

  • загрузить еще