Происшествия
Девушка на Фольксвагене пострадала из-за неосторожного водителя "китайца"
Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области сообщает о некоторых дорожно-транспортных происшествиях, имевших место 2 февраля в областном центре.
В 15:50 напротив дома №46 по улице Тракторная 57-летний саратовец на "Хундае" выехал на полосу встречного движения и взял на таран "Дэу-Нексию" под управлением 50-летнего мужчины, также жителя областного центра. В итоге последний попал в больницу вместе с 52-летним пассажиром "Хундая" из села Бакуры.
В 16:50 напротив дома №81 по Новоастраханскому шоссе 43-летний саратовец на "Ладе-Калине" не справился с управлением и сбил 57-летнего мужчину. Он в больнице.
И в 18:45 напротив дома №6 по Первому проезду Танкистов 40-летний мужчина на китайской иномарке "Грейт Волл" не соблюдал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и "боднул" Фольксваген под управлением 25-летней девушки. Она госпитализирована.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще