Происшествия
Мужчина убивал возлюбленную в течение двух дней
В Краснопартизанском районе Саратовской области вынесен приговор мужчине, который в течение двух дней бил свою подругу, в результате чего женщина скончалась. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, уголовное дело было возбуждено по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".
Как выяснили следователи, а затем установил суд, 9 и 12 сентября 2015 года в квартире одного из домов поселка Горный мужчина в ходе ссор со своей 32-летней сожительницей, которые возникали из-за обоюдных претензий по поводу совместной жизни пары, избивал женщину руками и ногами в по голове и телу. В результате полученных от побоев травм, 13 сентября, женщина скончалась в квартире.
"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - рассказали в СУ СКР по региону.
Последние новости

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
10:03 В Саратове появятся новые скверы и парки: опубликованы адреса- 09:46 От 458 тысяч до 118: в Саратовской области подешевели взятки

09:31 Nissan вылетел с дороги и перевернулся в Вольском районе- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- 09:00 Жительница Красноармейска получила компенсацию за травмы после бытовой драки

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- загрузить еще