03 февраля 2016 17:42
Происшествия
В Саратове под машиной провалился асфальт
Сегодня во второй половине дня на спуске между Навашина и Безымянной автомобиль провалился в асфальт - о происшествии сообщили пользователи группы ВКонтакте "Саратов Онлайн".
Автомобиль - старый ВАЗ-2114 передним левым колесом ушел в яму и не смог самостоятельно выбраться. По предварительным днным, он не попал в уже существующую яму, а асфальт провалился под ним во время движения.
Напомним, 22 декабря влетевшая в яму маршрутка 81 парализовала движение из Елшанки в центр Саратова, 17 декабря во дворе дома № 43 по улице Тракторная "Лада Калина" с номерами Самарской области угодила правым передним колесом в вымоину, а на Ипподромной произошло несколкьо похожих аварий подряд.
Последние новости
- 14:16 «Меломанка» из Саратова украла колонку за 4,5 тысячи - ради 1 тысячи рублей

14:08 Мост на «Стрелке» в Саратове проверили под нагрузкой: когда откроют движение
13:58 В Саратовской области возобновляют выплаты за отстрел лисиц - названы условия
13:49 На новой тысячерублёвой купюре появилось изображение Саратовского моста- 13:36 Протез на ноге помог полиции найти мошенника в Энгельсе

13:10 До конца года по обновлённой Стрелке в Саратове запустят движение- 13:00 В Саратовской области предлагаемые зарплаты работникам общепита выросли на 10 процентов
- 12:39 Громкая вечеринка в Саратове переросла в уголовное дело
- 12:02 Fuzzy Logic Labs о том, как нас обманывают под елкой: QR-коды, «призы» и фейковые курьеры
- 11:54 В Энгельсе могут вернуть легендарную футбольную «Искру»
- загрузить еще