08 февраля 2016 09:10
Происшествия
Женщина порезала гостившему у нее мужчине лицо
Вчера, 7 февраля, В Энгельсе мужчина получил удар ножом в грудь и резаные раны лица в гостях у женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В 1:27 из квартиры на проспекте Строителей, принадлежащей 32-летней женщина, в больницу с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки справа и резаными ранами мягких тканей лица попал 27-летний молодой человек. Он рассказал, что пару часов назад выпивал в компании хозяйки квартиры. Случилась ссора, и женщина набросилась на него в ножом. Подозреваемая задержана, даны признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
Последние новости
- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- 09:00 Жительница Красноармейска получила компенсацию за травмы после бытовой драки

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- загрузить еще