Происшествия
Из школы в Аткарске эвакуировали 90 учеников из-за угрозы взрыва
Сегодня в одной из школ Аткарска Саратовской области случилось ЧП: из-за угрозы взрыва была проведена массовая эвакуация, однако бомбу не нашли.
Как стало известно Saratovnews, сегодня около восьми утра в школе двое учеников решили "пошутить". Они позвонили своему другу, который учился в этой же школе, и сказали ему, что в их учебном заведении заложена бомба, и скоро все взорвется. Мальчик рассказал о звонке директору школы, тот обратился в полицию.
В пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области Saratovnews подтвердили факт тревожного вызова. На место незамедлительно выдвинулась оперативная группа и группа ОМОН из Саратова. В 15:00 школу закончили обследовать и ничего опасного не нашли. 92 ученика и 30 работников школы на время работ были эвакуированы.
"Телефонные террористы" установлены и во всем признались. Проводится проверка.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще