Происшествия
Пьяный уехал на чужом автомобиле оставленном с ключами в замке
За минувшие сутки в области был угнан автомобиль и найдена машина, угнанная полмесяца назад, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Вчера, 15 февраля в 8:30 в полицию города Ершова обратился 38-летний мужчина, сообщивший, что с 18:00 14 февраля до 6:20 15 февраля от его дома угнали ВАЗ-2115, оставленный с незапертыми дверями, ключами в замке зажигания и документами в салоне. Сотрудники ГИБДД обнаружили угнанный автомобиль и возвратили его владельцу. По данному делу полицейские задержали пьяного 20-летнего парня, безработного и ранее не судимого. Полиция проводит проверку.
В этот же день в Волжском районе города Саратова полицейские обнаружили угонщика автомашины "Лада", которая принадлежала 40-летней саратовчанке и была угнана с 2:00 до 3:00 ночи 31 января от дома № 14А на улице Соборная. Автомобиль вернули владелице. Похитителем оказался 28-летний безработный мужчина, ранее судимый за злостное уклонение от уплаты алиментов. Против него возбуждено уголовное дело об угоне. Задержанный признался в преступлении и отпущен под подписку о невыезде.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще