Политика
Руководители саратовских заводов объединились в общественную организацию
Руководители саратовских предприятий объединились в общественную организацию. О создании общественного объединения промышленных предприятий на постоянно действующем совещании при главе администрации Саратова Валерии Сараеве рассказал председательствующий.
"Это крупное общественное объединение, куда вошли руководители крупнейших саратовских предприятий. Руководителем объединения стал гендиректор "Алмаза" Леонид Бушуев, заместителем генерального директора "Жиркомбината" Кирилл Семенов. Мы посмотрели фильм о Саратове 1965 года, как строили заводы, как работали предприятия, некоторых из них уже нет. Я очень благодарен за помощь в уборке города от наших предприятий. И хочу сказать, что даже при полном бюджете, без коллектива мы не справимся. Теперь новое объединение сможет участвовать в заседаниях и общественной палаты и постоянно действующих заседаний", - сказал Сараев.
На совещании глава администрации выразил недовольство отсутствием чемпиона мира по боксу Артема Чеботарева. "Я вас давно прошу, чтобы он принял участие, мы бы его тут почествовали. Мы им гордимся, а вы все его никак не найдете", - возмутился Сараев.
Последние новости
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
10:03 В Саратове появятся новые скверы и парки: опубликованы адреса- 09:46 От 458 тысяч до 118: в Саратовской области подешевели взятки

09:31 Nissan вылетел с дороги и перевернулся в Вольском районе- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- 09:00 Жительница Красноармейска получила компенсацию за травмы после бытовой драки
- загрузить еще