Новости партнеров
В новой тарифной линейке "Ростелекома" – "Все, что нужно!"
"Ростелеком" объявляет о запуске на территории обслуживания макрорегионального филиала "Волга" новой акционной тарифной линейки "Все, что нужно!" для пользователей сети широкополосного доступа в сеть Интернет, подключенных по оптическим (PON, FTTx) и медным (DSL) технологиям.
Отличительной особенностью акционных тарифных планов является множество моно- и пакетных предложений, каждое из которых разработано с учетом разнообразных моделей потребления услуг любыми категориями пользователей.
"Семейство новой тарифной линейки предусматривает огромное количество комбинаций, отвечающих индивидуальным требованиям пользователей. Практически под любые запросы в части скоростных параметров доступа в сеть, приобретения либо аренды оборудования у нас есть готовое выгодное предложение с набором бонусов и скидок. Компания стремится к тому, чтобы каждой потребности клиента соответствовал свой тариф. Новая тарифная линейка как раз отвечает интересам абонента, который в итоге получает все, что нужно – услуги с определенными параметрами, необходимым оборудованием по оптимальной цене", – прокомментировал заместитель директора МРФ "Волга" – директор по работе с массовым сегментом ПАО "Ростелеком" Алексей Ивонин.
Стоимость акционных предложений формируется на основании базовых тарифов Прейскуранта на услуги "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ". Модификаторами, изменяющими условия базовых тарифов, служат опции по увеличению скорости доступа к сети Интернет и модели приобретения оборудования (покупка либо аренда).
Так, при подключении скоростной опции* на любом из базовых тарифов абоненту на весь срок пользования услугой предоставляется оборудование в аренду за 0 руб., а при условии пользования пакетом услуг еще и скидка на услугу "Интерактивное ТВ". И наоборот, при покупке оборудования абонент получает скоростной бонус на своем тарифном плане, а при пользовании услугами в пакете – существенные скидки на услуги "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ".
Новые тарифные планы доступны для подключения до 31.12.2016 г. в Едином личном кабинете (https://lk.rt.ru), на сайте компании www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания клиентов или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.
_____
* Увеличение скорости доступа к сети Интернет по технологии ADSL осуществляется до максимума технической возможности, по технологии FTTx/xPON – на 25 Мбит/с.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще