18 февраля 2016 08:45
Происшествия
Саратовская пенсионерка попала в больницу после падения сосульки
Вчера, 17 февраля, на голову прохожей в центре Саратова упала сосулька.
По данным Saratovnews, около 11:30 61-летняя женщина шла мимо дома №17 по улице Белоглинская (недалеко от пересечения с Вольской), когда ей на голову упал кусок льда. В 12:25 пострадавшую доставили в 1-ую ГКБ с диагнозом "сотрясение головного мозга". Дом №17 по улице Белоглинская состоит на балансе ООО СКО "Ресурс".
Напомним, недавно от падения наледи с крыши ДК Россия пострадала женщина, которая пришла забирать ребенка из кружка в ДК, а также огромной глыбой смерзшегося снега с крыши памятника архитектуры раздавило припаркованную рядом иномарку.
Последние новости
- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- 09:00 Жительница Красноармейска получила компенсацию за травмы после бытовой драки

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- загрузить еще