Общество
Валерий Радаев вручил ключи от 13 автомобилей участковым полиции
В преддверии Дня защитника Отечества, 23 февраля, губернатор Саратовской области Валерий Радаев вручил благодарственные письма и ключи от новых служебных автомобилей участковым уполномоченным полиции. На торжественной церемонии, которая прошла на Театральной площади, также присутствовал начальник регионального ГУ МВД России по региону Сергей Аренин.
13 автомобилей были переданы участковым Саратова, а также в Саратовский, Энгельсский, Калининский, Базарно-Карабулакский, Воскресенский, Пугачевский районы. В напутственном слове губернатор сказал, что участковые работают в непосредственном контакте с гражданами, активно участвуют в предотвращении преступлений, урегулировании конфликтов, поэтому в их работе так важна оперативность. Новые автомобили облегчат выполнение их повседневных задач.
Отметим, что губернатор задержался к запланированному на 15:00 началу мероприятия примерно на сорок минут, так как участвовал в заседании актива области. Сотрудники МВД и журналисты ждали его на площади под мокрым снегом и пронизывающим ветром.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще